Эзотерика

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста на фотографию парня, что его ждет в жизни? Зовут Дмитрий, 31.07.1994г.р,. 0.45. часов, г.Волгоград. - вопрос №1388744

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ENV

    256-й в Эзотерике

    не бойтесь выбирать в жизни… вас все время преследует срах сделать неверный выбор… вы боитесь своих шагов...
    будет у вас любовь но она помучает вас своим именно выбором… будут лишние люди в отношениях… но в итоге женщина у вас должна остатся и ребенок будет и жена… сетленькая круглолицая… лоб какой то у нее высокий… умная… словесно хорошо ведет беседу

    февраль 26, 2015 г.
  • Добрый день. Пару замечаний.

    Первое,  нужно определиться что Вы хотите получить и от кого. По фотографии смотрят в других разделах, не в астрологии, в астрологии по данным составляют натальную карту(индивидуальный гороскоп)

    После чего астролог расскажет  что есть в гороскопе и как это влияет на Вашу судьбу, Должен рассказать что у Вас значимого в жизни уже происходило и происходит, какие то важные особенности характера, это все нужно тчо бы убедиться что гороскоп составленный имеет отношение  к Вам, далее уже можно исследовать любые сферы от родинок на теле и прошлых жизней до того какой памятник будет на кладбище,

     ну и вопрос что ждет в жизни имеет место быть, но рассказывать все можно несколько дней, кроме того по всей видимости Вас не все интересует,  и такие консультации бесплатно не проводятся прошу прощения

    февраль 27, 2015 г.