Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в ближайшие 2-3 месяца.Виталий 15.02.1974 - вопрос №1388745

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. То, что вы задумали может не получится, на пути вас преграды

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yulia

    336-й в

    Вы знаете, а не собираетесь ли вы жениться? Вам показаны глобальные пермены и переход на новый уровень в личных отношениях, это конечно может быть даже расставанием, но судя по картам праздника и застолья, то вполне может быть и свадьбой) простите если ошибаюсь. )) но вообще скорее всего вы примете какое-то болезненное для вас решение, которое приведет к счастью. в работе возможна смена, но никаких глобальных рисков это не несет, доход как был так и останется стабильным

    февраль 26, 2015 г.