Эзотерика

Возможно ли приворожить трёх девушек ко мне сразу? И вреда мне это не пренесет? Кто может посомтреть и сделать такое? Мне 21 год - вопрос №1388754

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    6-й в

    Такое возможно. Приворот не ограничивается одним человеком. Если делать этот ритуал качественно и подходить ответственно к делу, то вреда совершенно не будет, ни вам, ни тому, кто сделает приворот. Отправьте фото и имена тех, кого собираетесь привораживать, посмотрим насколько трудна работа

    февраль 26, 2015 г.