Дом, отдых, хобби

подскажите пожалуйста, ваз 2114, сажусь в машину,проворачиваю ключ, бензонасос прокачал, пытаюсь завестись, но только звук релешки и гаснет... - вопрос №1388790

панель, стартер не крутит.хотя параллельно работает магнитола и с ней все впорядке

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов несколько..
    -Нет массы на двигателе, либо просто окислились клеммы на АКБ или двигателе. Отдельный толстый провод идет на двигатель, его нужно открутить, зачистить клемму и снова собрать...
    -Неисправно втягивающее реле, подгорели пятаки..
    -Неисправен замок зажигания.
    -Слабый АКБ..
    … пишите если есть еще вопросы…

    февраль 26, 2015 г.