Технологии

Здравствуйте. Я бы хотел спросить что в моём компьютере слишком слабое. Когда я говорю знакомым о характеристиках моего системника они говорят что... - вопрос №1388852

характеристики очень хорошие. Но к примеру такие игры как Battlefield 3 и Call of duty: advanced warfare идут на моём компьютере даже с низкими настройками видео, с так называемым небольшим «слайд-шоу». Характеристики: процессор: Intel ® Core (TM) i5-3450 CPU @ 3.10 GHz, видеокарта: 2048 МБATI AMD Radeon HD 7570 Series, оперативная память: 4 гб, жесткий диск: 465Гб, системная плата: BIOSTAR Group H61MLV (SOCKET 0). Подскажите что мне нужно сделать, чтобы он стал по-мощнее. Заранее спасибо.

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    62-й в Доме и отдыхе

    Самое слабое звено в вашей конфигурации это видеокарта. Только её менять, всё остальное ОК

    февраль 26, 2015 г.

    Егор

    29-й в Технологиях

    4Гб системной памяти в наше время уже не серьезно… она сейчас дешевая, нежалейте

    февраль 28, 2015 г.
  • Не отрицаю предыдущих ответов, но хочу дополнить. Щелкните на значке «Мой компьютер» правой кнопкой мыши. Выберите «Свойства». Там есть «Оценка системы». Если она еще не делалась — сделайте. И все увидите. Где самый низкий бал — это и есть «слабое звено». Замените — и будет вам счастье. (Я писал о Windows 7)

    март 10, 2015 г.