Юриспруденция

Оплата труда - вопрос №1388879

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе. Может ли постановление администрации района, касающееся оплаты труда, распространять свое действие на отношения, возникшие три года тому назад? То есть постановление администрации области вступило в силу в декабре 2012 года и выплаты производились с декабря 2012 года, а местная администрация только сейчас подготовила проект по внесению изменений согласно постановления области и указывает, что постановление вступает в силу со дня публикации и распространяет действие на отношение, возникшие с декабря 2012 года? Возможно ли это?

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Постановление вступает в силу, со дня опубликования в официальном сми данного региона (района), внесение изменений на постановления так же вступает в силу со дня официального опубликования, и начинает действовать с этого времени, и обратной силы не имеет.

    Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
    Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

    февраль 26, 2015 г.