Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! такой вопрос - можно ли частично оплачивать квитанцию от упр.компании, если не устраивают оказанные услуги (например, за содержание и обслуживание дома)? - вопрос №1388938

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Миронова

    73-й в Юриспруденции

    Частичную оплату выставляемой квитанции закон не допускает. Вам необходимо оплатить квитанцию полностью. Иначе возникнет долг и тогда управляющая компания будет требовать с вас оплаты задолженности. Если вы считаете, что управляющая компания оказывает услугу по содержанию и обслуживанию дома не надлежащего качества, то вы можете обратиться с претензией в управляющую компанию.  Более подробную консультацию готова вам дать в личной беседе.

    февраль 27, 2015 г.