Юриспруденция

Можно ли что то сделать, если соседи постоянно курят в туалете и у меня стоит всегда ужасный запах, я не против что они курят, но против того что у меня постоянная вонь стоит именно в туалете, все - вопрос №1388965

через вентиляцию идет.

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    38-й в

    Можете только с ними поговорить, и как то убедить их что бы не курили. А так они в своей квартире, не в подъезде, не на улице курят. А неприкосновенность жилища, регламентировано конституцией.

    февраль 26, 2015 г.
  • Можно. Это же Германия.

    февраль 27, 2015 г.