Эзотерика

Помогите пожалуйста.два года жизни идет наперекосяк какбудто кто-то сглазил.только черная полоса,не знаю что делать.Ирина 12.03.1986п - вопрос №1389073

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    522-й в

    Два года назад у Вас была смертельная трагедия. Она очень сильно повлияла на Вас и на Вашу дальнейшую жизнь!

    февраль 27, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Выход всегда есть, вам можно помочь, но для этого нужно точно определить причину черной полосы. Сделать это будет проще и быстрее, если приложите фото… или в личном сообщении

    февраль 27, 2015 г.