Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 06/01/1973 Вопрос:Здравствуйте! Когда у меня в жизни будут изменения в плане работы? - вопрос №1389166

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! у вас будут изменения в работе, которым вы будете рады. Возможен перевод на другую работу более высоко оплачиваемую. Удачи вам!

    февраль 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Изменения предвидятся через 3 месяца.

    февраль 28, 2015 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Елена — по судьбе вам падает финансовое партнерство, вы можете хорошо работать в группах людей, поэтому вам предсказано заниматься бизнесом своим, участвовать в бизнес-проектах коллективного направления. Карта говорит, чтобы вы не отчаивались, у вас много интересных перемен в личном плане — найдете себе лучшую работу, получите уважение работодателя ( партнера), приятный сюрприз — все это ждите во 2 половине года. будут удачные поездки, веселые дороги. Сейчас есть некоторые препятствия, но это временно ( как у всех сейчас). Не отчаивайтесь, карта у вас хорошая.

    февраль 28, 2015 г.