Эзотерика

Дата рожденя: 21/02/1985 Вопрос:здравствуйте я буду очень вам благодарна на сегоднешний день я потеряла смысл жизни муж мне сказал что изменил вот я и думаю что мне делать как быть - вопрос №1389204

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Если муж изменил, это еще не конец жизни!!! Перешагните и идите в перёд!!! Займитесь тем, чем вы никогда ни когда не занимались, но всегда мечтали ( может муж не понимал, не давал заниматься этим) Пойдите танцевать, петь, рисовать, прыгать с парашутом, лазить по горам — да, что угодно. Главное что-то новое. Это отвлекет вас от грустных мыслей, там новые люди, общение, новое дело. Не сидите в 4х стенах и не жалейте себя, не задавайте вопрос почему я, почему мой, почему так. Идите вперёд!!! Удачи!!!

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Не похоже что изменил

    февраль 28, 2015 г.