Психология

Решено

Жена общается с бывшим - вопрос №1389206

Дополнение автора от февраль 27, 2015 г., 10:06:38

Жена со мной в браке 6 лет.есть ребёнок 5 лет и недавно узнали что ждём второго.общается она с бывшем парнем через интернет.их не чего несвязавает кроме первых отношений.пробавал с ней говорить она сказала что когда она с ним переписавается ей легче но у нас всё хорошо во всех смыслах.меня это очень нервирует раздрожает и с головы невыходит.

виктор февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Виктор, А Вас это раздражает, Вы ревнуете или ???.. Уточните.

    февраль 27, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Виктор, почему вас это беспокоит? Часто так бывает, что бывшие супруги общаются. Все зависит от того, сколько лет были вместе, есть ли дети, что является главной причиной и связующим звеном и мн.др. Чтобы получить более подробные ответы, напишите свою ситуацию.

    февраль 27, 2015 г.