Учеба и наука

может ли девочка 14 лет спать с мужчиной 25 лет. Какие действия школы. родители её согласны. девочка занятия не пропускает - вопрос №1389248

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Это уголовно-наказуемое деяние, являющееся преступлением согласно УК, Состав считается оконченным вне зависимости от согласия родителей. Наоборот, согласие родителей означает их соучастие в преступлении. Школа должна обратиться в отделение полиции с соответствующим заявлениемю

    февраль 27, 2015 г.