Эзотерика

мне приснилось что я купаюсь в воде там много детей , и один из них находился на моих руках я его купала , он плакал , потом там где купались нашли утопленника , я видела со стороны !к чему всё это ? - вопрос №1389250

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Ксения Сергеевна, это не очень хороший сон. Детки купающиеся в воде — это мелкие неприятности и ваше неприятное удивление по поводу этих неприятностей. Но главная неприятность в виде утопленика вас обойдет. Не переживайте по этому поводу, просто будьте внимательны, собраны и спокойны и все закончиться благополучно. Удачи вам!

    февраль 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон вам показывает, что вам постоянно приходится хлопотать. Много у вас работы или вы ухаживаете за кем-то. Сон вам предсказывает, что вы сможете избавиться от какой-то обузы. От обузы, которая забирает сейчас у вас много сил и нервов. Всего вам хорошего!

    февраль 27, 2015 г.