Юриспруденция

Жилищное право. Помогите, пожалуйста, понять ... - вопрос №138933

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующем: Я проживала по договору социального найма в муниципальном жилом доме. Затем на данное жилье со мной был заключен договор о передаче части жилого дома в собственность. Свидетельства о собственности (т.е. регистрации права) УФРС не выдал, сославшись на якобы 3-х лиц. Через год Администрация города подала судебный иск о признании недействительным договора о передачечасти жилого дома в собственность, заключенного со мной. Суд иск удовлетворил и передал жилье городу, а на жилое помещение наложил арест (в качестве обеспечительной меры, помещение не опечатано) На основании какого юридического документа я имею право проживать в данном жилье? Если договор социального найма утратил силу, договор о передаче части жилого дома в собственность признан судом не действительным, то гарантирует ли мне Постановление об аресте право проживания и пользования на срок трех лет (срок исковой давности, если сделка признана недействительной)? Буду признательна за ответы. С уважением, Ольга.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуев Михаил Геннадьевич

    105-й в Юриспруденции

    Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо просмотреть все документы.

    ноябрь 7, 2011 г.