Эзотерика

Дата рожденя: 24/05/1964 Вопрос:Здравствуйте! Сил моих нет оторвать мужа от любовницы.Он пытается уйти от нее но всеравно его тянет.Что делать не знаю - вопрос №1389357

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Вам надо обратить внимание на себя. Постарайтесь вкладывать время в свою внешность, оздоровитесь, похудейте, посмотрите по сторонам, найдите для себя новое знакомство. Если вас заинтересовали подробности обращайтесь.

    февраль 27, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Их можно развести, чтобы сохранить вашу семью, иначе метания его продолжатся. Обращайтесь, если решитесь на это.

    февраль 27, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы находитесь под гипнозом мужа

    февраль 28, 2015 г.