Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите составить заявление об оплате алиментов с фиксированной суммы на 1/4 часть з/платы. И имею ли я право получать алименты в сумме прожиточного минимума ребенка? - вопрос №1389381

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Уточните, Вы хотите получать алименты вместо фиксированной суммы — 1/4 от зарплаты?Что касается прожиточного минимума, то он применяется судом для ориентира при назначении алиментов или изменении их размера. В Семейном кодексе говорится об обеспечении привычного уровня жизни ребенка, а также об обеспечении его потребностей, этим и нужно обосновать свои требования. Если нужна помощь в составлении заявления, пишите в личку, помогу.

    февраль 27, 2015 г.