Психология

Отношение - вопрос №138941

Доброй ночи, я первый раз обращаюсь за помощю к психологам и не знаю как объяснить мою проблему в двух словах, мне кажетса чтоб понять проблему человека надо хотяби росказать про свою жизнь как минимум за пол года, и сечас есть вопрос как мне правильно поступить к своей девушке ми поссорились как бито из пустяка, но уступать я ей не хочупотому что не получил ответ на свой вопрос и она ушла из дому, и вот дилемма и люблю ее, но ити за ней не хочу хоть и знаю где она, но потом думаю что буду сожалеть.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юра, вы же хотите получить профессиональный совет? Но того, что вы сказали явно не достаточно. Думаю вам стоит выбрать эксперта и выйти к нему в чат. А чате вы нам всю вашу историю и расскажите. Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

     И еще. Юра, на мой азгляд, вам все же надо поехать за девушкой и вернуть ее. Юра,  вы оба совершаете ошибку — вы оба не умеете вести диалог, полемику и  вырабатывать компромиссные решения. Помните, в чате вас этому могут научить. И тогда поездка и встреча с любимой пройдет по другому, благоприятному, сценарию)))

    Мудрости вам и взаимопонимания.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Юрий!

    Если думаете, что потом будете сожалеть и любите по настоящему, то плюньте на свою гордыню и идите к девушке. А к психологу все же обратитесь, Вам следует разобраться в себе, слишком много противоречий. Удачи и мудрости. Ирина.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Добрый день, Юрий! Что бы не сожалеть об упущенной возможности нужно действовать. А как это сделать оптимально — обращайтесь к эксперту в чат. Он поможет выработаь линию поведения. С уважением, Юрий

    ноябрь 7, 2011 г.