Технологии

Закрыт

установила новую мышку, появился значок тачпада, и вот какая штука:.. - вопрос №1389587

: при прокрутке колёсика, вместо стрелки появляется значок (см. фото) — уже меняла и значки указателей, ничего не помогает, прокручу один раз — и сразу этот значок… Что делать, уважаемые?)

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ш.

    158-й в Технологиях

    Вместе с мышкой установилось дополнительное ПО. Либо ноутбук каким-то образом принял мышку за тачпад и установил драйвера для него. Необходимо корректно установить драйвера для мышки.

    февраль 27, 2015 г.