Дом, отдых, хобби

Решено

Какие музыкальные инструменты играют во фрагменте фильма - вопрос №138962

Какими музыкальными инструментами (или иными средствами) сделан фон в начале фильма «Укрощение огня»? В том фрагменте, где идет принятие 30-минутной готовности (от хронометра до отведения ферм), примерно с 05:17 по (https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EaLnEGzfL2s#t=317s)

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аркадий Рубцев Сергеевич

    1943-й в Психологии

    посмотри на сайтах подобной тематики

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Барабаны, коробочки, трубы.

    Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

    Например какие именно палочки используются и как получается настолько продолжительный звук, почему стук такой одиночный.Если вдруг не понятно.

    Удачи Вам.

    ноябрь 9, 2011 г.