Эзотерика

Работа! - вопрос №1389744

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как у меня будет складываться на работе, опасаться ли чего-то, какие проблемы? Я-Анастасия 17.11.1987.
Буду рада Всем ответившим!!!

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Анастасия, у вас все ровно будет идти на работе, без скачков. Опасаться вам нечего.
    Проблемы в будущем вам на работе могут создать друзья. Так что не заводите на работе друзей, а вне работы друзьям по-меньше рассказывайте о своей работе.

    февраль 27, 2015 г.