Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в моей карьере и семье? Уже много лет на одном месте и не могу определиться с замужеством(((. Ульяна, 09.04.1985 - вопрос №1389794

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Идет информация о том, что вам нужно делать свой бизнес, Ульяна! У вас талант руководителя. Очень много энергии, которая не находит выхода. Желаю вам огромной удачи!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам просто еще не повстречался на вашем пути ваш мужчина и вы его встретите скоро-ближе к осени этого года… и в работе будут перемены-скорее всего будет вой и успешный бизнес… удачи вам…

    март 23, 2015 г.