Психология

Дружба. - вопрос №138982

Как можно вернуть лучшего друга??? Я парень, она девушка, Но между нами только дружба была, Очень очень крепкая, Но у неё появился парень и всё стало изменяться в плохую сторону, и даже очень быстро, Что мне делать? Как мне вернуть лучшего друга???

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. все девушки мечтают о парне. тут уж ничего не поделаешь. с другом семью не создашь. а у вас это похоже на ревность. так что ответ вполне очевиден: что бы вернуть лучшего друга, вам нужно стать ее парнем.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброе утро Егор.

    Действительно, вы относитесь к девушке не совсем как к другу и она скорее всего это чувствует, не осознанно понимает что это может навредить ее отношениям и поэтому сократила общение с вами.

    Если между вами есть настоящие дружеские отношения то они не исчезнут, со временем общение может восстановится, если сейчас вы сможете отпустить «друга» в ее новые отношения и не напрягать ревностью и требованиями внимания. С ув. Татьяна.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Егор! Я принадлежу к таким людям которые не верят в дружбу между мужчиной и женщиной! И вероятно это ваш случай! «Любовь — дело тонкое ....» Так что если есть желание поговорить по этому звоните, пишите!?

    ноябрь 7, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Егор, как? — Тогда, когда перестанете обманывать себя, что Вас с девушкой связывала дружба. Задержалсиь для неё в статусе «друг» — вот она и выбрала того, кто будет ей парнём.

    А Вам стоит провести работу с консультантом над своими нереальными представлениями об отношениях между Он и Она.

    Иначе рискуете остаться в этом статусе «милого друга» и с другими девушками.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Наталья

    293-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Возможно, девушке нужны отношения, которые перерастут в семейную жизнь. Она выбрала молодого человека, который может ей это дать. Расставила приоритеты и они не в пользу дружбы, а в пользу отношений. Если Вам кажется, что подруга отдалилась, поговорите с ней об этом, она расскажет свое видение этой ситуации.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Егор! Если это действительно «лучший друг», то как бы трудно не было, но будьте готовы отпустить его, ведь Вы должны дать ему свободу и право самостоятельно выбирать свой жизненный путь… Если Вы нужны и дороги ему, он найдет способ Вам сообщить об этом!

    С уважением, Григорий.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Артем Сергеевич

    152-й в

    Егор, насильно мил не будешь! А стоит ли унижаться перед ней? Задумайтесь, был ли это друг, или просто привыкание? Друг- это человек, который никогда ни предаст.

    ноябрь 8, 2011 г.