Юриспруденция

Добрый день! Собираюсь покупать первый раз дачу, в МО. У продавца есть генеральная доверенность. Можно ли указать список требований по пунктам, необходимых для покупки. Спасибо - вопрос №1389924

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у Продавца должно быть свидетельство о праве собственности на земельный участок и если на участке есть дом, то и свидетельство о праве собственности на дом. Если у представителя по доверенности этих документов от доверителя нет, то о какой покупке может идти речь?

    февраль 27, 2015 г.