Психология

Решено

Какая вероятность что меня убьют если я приеду на новом бентли на учебу? - вопрос №139001

Какая вероятность что меня убьют если я приеду на новом бентли на учебу?

23 года студент. если я выиграю лотерею.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    А почему убьют?! Многие ездят на таких машинах! Если есть сомнения, то стоит поговорить об этом!

    ноябрь 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброе утро, студент!

    Вероятность нулевая, возможность похоже тоже «если я выиграю лотерею», а вот с самомнением пора разбираться. Удачи. Ирина.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    такая же как и та, что вы выиграете))

    ноябрь 7, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. при условии что вы выигрываете в лотерею и все деньги тратите только на себя (покупка бентли и тд), то вероятность быть убитым очень высока. шальные деньги приводят к плачевным результатам...

    ноябрь 7, 2011 г.

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

    Добрый день,

    если выиграете, напишите))) Но лучше все же задуматься о сессии.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    Если вы играете в лотерею, где из 49 различных номеров разыгрываются 6, то ваши шансы выиграть примерно 1 из 13,983,816. А вот какая вероятность того, что после того как вы выиграете и приедете на новом бентли, вас убьют можете посчитать исходя из вероятности вашего выиграша. Удачи Вам в лотерее )))

    ноябрь 7, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вероятность конечно маленькая, так что жить можно спокойно. а вот интересно, какая вероятность, что студент задавший этот вопрос поставит плюсики экспертам и выберет лучший ответ, такая же как с бентли?

    Ну, а по поводу бентли могу сказать, что вероятность вам его заработать болше. чем выиграть. Поэтому читайте профиль и обращайтесь. Вдруг удачно женитесь, или благодаря умению пройдёте по жизни без рифов. а может и запросы изменятся, кто знает, что ещё придумают помимо дорогой машины, которая вам и вовсе не нужна. Ибо вероятность того, что всё таки убьют больше. нежели без бентли. Удачи. Думайте. С ув. Александр.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Я так понимаю, что условная вероятность весьма высока, а вот полная близка к нулю.

    ноябрь 8, 2011 г.