Эзотерика

vip

Какие взгляды на парня???Здоровя?Когда жениться?Ростислав 14.10.1987 - вопрос №1390035

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К сожалению у него иная судьба и она ни как не связанна с женитьбой…

    февраль 27, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день, брак возможен очень скоро буквально в этом году.Преодалевая трудности будет улучьшение в финансовых вопросах.В браке вижу двое деток скорее всего разнополых первый мальчик.Возможен переезд смена места жительства.Парень склонен к глубокому переживанию своих неудач.Есть склонность к алкоголю в период стрессов.

    февраль 27, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Слишком агрессивен. Голова умная. Шагов к созданию семьи сейчас не собирается предпринимать.

    февраль 27, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    женитьба к 30годам

    февраль 27, 2015 г.