Юриспруденция

Здраствуйте такой вопрос у меня было дтп в алкогольном опъянении с пострадавшими, меня осудили, решение суда 3 года условно, и 3 года лишения водительских прав, но до этого мене в другом суде просто - вопрос №1390159

лешили прав на 1,5 года вот теперь не знаю когда забирать права????

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Сначала истечет испытательный срок, затем будет исполняться дополнительное наказание — 3 года лишения права управления, а Вы что не поставили суд в известность, что уже лишены права управления. Лишение права по административному правонарушению начинает исчисляться с момента сдачи водтельского удостоверения. Вы его сдали. Как тогда Вы совершили преступление? Вы управляли без прав? Чего тогда Вас лишили?

    февраль 27, 2015 г.