Эзотерика

Решено

vip

Агрессия и ненависть. - вопрос №1390328

Бывший муж провоцирует меня — не пойму только зачем и что еще от меня нужно. Реально ощущаю агрессию и ненависть. Против развода не возражала, на раздел не подавала. Что нужно от меня?? Юлия 06.06.1976, Евгений 25.10.1974.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    458-й в

    Здравствуйте Юлия. По видимому, как бы банально это не звучало, Ваш муж энергетический вампир. Полный игнор и не каких  эмоций с Вашей стороны — самая правильная стратегия. Когда вампир перестаёт получать в ответ на свои «провокации» всплеск Ваших эмоций и чувств, он теряет интерес к дальнейшим действиям.
     Есть различные методики защиты от энергетического вампиризма. Нужна будет консультация, обращайтесь.

    февраль 27, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Может быть Юлия вам мой ответ покажется странным… но скажу вам прямо, Евгений вас до сих пор любит. Но понимает, что нет взаимных чувств, а он человек очень властный, и любит, чтоб было всё так, ка он того желает. От этого то и исходит от него к вам злоба, он не может иначе поступать, он понимает, что всё рухнуло… это его очень расстраивает. Делайте вывод сами Юлия. Удачи!

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    я могу помочь Вам защититься от агрессии при помощи специального кода

    февраль 27, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Причина проблемы у Вас в роду по линии отца. Люди обладающие определенной силой, использовали ее во вред. Вы отрабатываете это. Надо или убирать этот негатив, или принять и отработать.

    февраль 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     катится по энерции на волне  злобы.

    февраль 28, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Просто вы воспринимаете его мысли, то есть агрессия исходит от него. А у него патология в этой области мозга.

    февраль 28, 2015 г.