Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой двоюродный брат Куркчи Сергей Григорьевич, (02.12.1967 г.р.. родился г.Мариуполь) ушел на войну. Мы всегда были на связи. а сейчас от него нет никаких... - вопрос №1390401

вестей, еще с 21 февраля 2015 года. Пожалуйста, скажите. он жив? Мы живём на Украине. у нас сейчас война и много людей просто пропадают без вести… с вашей помощью мы сможем его найти. Помогите. умоляю.

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Показывают, что жив, но есть препятствия, чтобы выйти на связь.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Ранен, по идее. Физически не может выйти на связь. Но скоро или выйдет на связь или приедет даже.
    Какие-то вести вот-вот должны быть.

    февраль 28, 2015 г.