Юриспруденция

Сделали доверенность на адвоката но там смущают некоторые слова, согу их написать, так как сомневаюсь в этой доверенности и адвокате! - вопрос №1390518

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если сомневаетесь, то можете отменить доверенность, через того же нотариуса, через которого адвоката уполномочивали. Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность. Всего доброго!

    февраль 28, 2015 г.