Психология

Здравствуйте Сыну 2 года. При просыпании начинает капризничать, ревет.. Иногда во сне тоже такое бывает. С чем это связано и что делать? С уважением Алексей - вопрос №1390585

После просыпания ведет себя нормально

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алексей, ответ на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «С чем это связано»
    Ответ. Диапазон причин может быть широк, например: вы-родители неправильно будете ребенка, или ввели новый режим (время) укладывания спать и побуждения, не высыпание,
    Ваш вопрос «что делать?»
    Ответ. В зависимости от первопричины (см. выше) исправляйте ситуацию, например:
    *перед сном не играйте в подвижные игры и не кормите ребенка серьезной и тяжелой пищей за час-полтора  до сна,
    *проветривайте детскую комнату,
    придумайте ритуал засыпания и просыпания (например, при посыпании щекотать, поглаживать, делать просыпательную гимнастику и  и т.д.)
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 28, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо пробовать улучить ситуацию разными методами. обращатйесь помогу Вам!

    февраль 28, 2015 г.