Эзотерика

Дата рожденя: 25/11/1968 Вопрос:доброе утро очень желаю знать свое будущее на год - вопрос №1390609

Дополнение автора от сентябрь 3, 2015 г., 17:04:30

дорогая Анужд.Вы сказали лиш про мою бывшую жену. а про меня.

босых февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    вы размахнулись широко, сузим ваши намерения до границы — деньги, любовь. Чего широко шагать? Вы имеете сама интуицию и дары ума — прорицать. Вопрос вы задали как бы шутя, играя))) Скажу далее, вы человек опытов и не простой по знаку рождения. Вы — человек эмоциональной власти, имеете в себе роковое начало. Начало — эмоциональной власти!)

      У вас два выбора-два мужчины будут в этом году. С кем живете и есть ваш тайный воздыхатель. Вы уедете оттуда, где живете, с препятствиями, но уедите. Выберете человека — по вашим намерениям сама. Будете в удовольствиях с ним и в успешности. Есть интерес нового дела.

    Будут вопросы — приходите.

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Вопрос очень емкий. Выбирайте эксперта и идите в приват. У вас есть замедления и много не нужных, безрадостных дорог. Такие вопросы лучше решать в привате)

    февраль 28, 2015 г.