Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 07/04/1972 Вопрос:Здравствуйте! Я в очаинье . Не можем вылезти с кредитной кабалы. деньги что зарабатывает муж утекают как вода.вечно какае то проблема стоит на пути. - вопрос №1390627

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надо фотографию вашу и мужа.
    Скорее всего один из вас энергетически тянет за собой другого.

    март 1, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    скорее всего все дело в Вас обстоит… понадобится фото…

    март 1, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Элла, в этом году должны быть изменения в Вашей жизни. Пусть и небольшие, но к лучшему. Ищите их, не пропускайте мимо своих шансов улучшить материальное положение. До нормы Вам еще долго возвращаться, цените каждую крупицу помощи. И берите на себя больше ответственности, все, что Вы создали — Вы можете изменить.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно выяснить природу такого положения вещей. Возможно у сложившейся ситуации есть серьезные причины. Пишите в личный чат, попробуем разобраться.

    март 1, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Поставьте себе защиту. Карта не очень…

    март 1, 2015 г.