Юриспруденция

У меня с сожительницей произошел конфликт после чего она подала в суд. 10 декабря у родителей было 60 лет мы тоесть все дети семьями собрались... - вопрос №1390632

отметить. Конфликт начинался уже у родителей у всех на глазах Пила она на ровне с мужиками когда пошли домой этот конфликт не утехал дома она уже кинулась дратьстся со нецензурным словом пи… я этого уже не вытерпел ударил её. После чего она ушла к соседям прибежали 4 мужика с полками отдубасили меня. Побой я не снимал в этом моя вина она же снила побои и подала в суд где ничего не сказанно что она была в состоянии алкогольного апьянения вообщем выставила так что во всем виноват только я что можно сделать в этой ситуации

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Примириться с сожительницей и прекратить уголовное дело за примирением, либо отказом сожительницы от обвинения в суде (это дело частного обвинения и такое возможно ст. 20 УПК РФ).

    февраль 28, 2015 г.