Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мой муж является индивидуальным предпринимателем. Работает один (без рабочих). Платит алименты с доходов на двух детей от первого... - вопрос №1390680

брака. В настоящий момент встал вопрос о срочной операции по удалению межпозвоночной грыжи, после которой врачи запрещают ему работать, поднимать тяжести, ездить на машине (до работы 40 км) и т.п. в течении полугода после операции. Как быть с алиментами? Ведь он не будет иметь возможности заработать себе даже на еду, будет полностью на моем содержании. Буду очень признательна, если ответите.

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    попробуйте обратиться в суд с иском об освобождении от алиментов на период болезни и восстановительного периода

    февраль 28, 2015 г.