Медицина

Решено

Как от этого избавиться? - вопрос №139073

Добрый день!

Анна, мне 22 года.

У меня проблемы с щитовидной железой — гипотереоз.

Принимаю L-тироксин — 75 мг. Из-за этого постоянная заложеность носа и горла, все время что-то там в горле мешает и из-за этого отхаркивается часто… уже самой надоело. Подскажите, может есть какой-то препарат, благодаря которому можно избавиться от этих неприятных ощущений?

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Анна Олеговна! Заменить гормонозаместительный препарат Вам может только Ваш лечащий эндокринолог! Надеюсь Вы под диспансерным наблюдением  у данного специалиста.

    ноябрь 7, 2011 г.