Эзотерика

Решено

vip

Наталья,06.12.1980 ,4-00ч, г.пермь. Добьюсь ли я успеха в бизнесе и в каких сроках? - вопрос №1390741

начало бизнеса в середине декабря 2014г.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом начало бизнеса-период благоприятный(важен еще и день).
    Успех будет приходить не сразу-ваши подводные камни-желание всего и сразу.
    Наберитесь терпения, дело того стоит.
    Удачи.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    В этом году успеха вряд ли стоит ждать. Большая зависимость от окружения, партнёров, которые могут подвести.

    март 2, 2015 г.
  • Когда бизнес застывает, входит в ступор, то его желательно легонько подтолкнуть пишите я вам помогу.

    март 2, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Нет, успехов не будет вы выбрали не тот путь, вы и сами видите что у вас одна сплошная чёрная полоса идет нужно срочно всё останавливать и заниматься другим делом пока вы всё не потеряли.
    За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 2, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Не всё сразу гладко будет, но  Вы медленно но верно добьётесь весьма не  плохих результатов,  и первые результаты ваших усилий появятся уже  в середине лета! Удачи Вам и благополучия!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    После тяжелого начала вашего бизнеса — вы добьетесь успеха в короткие сроки.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время еще будут сложности в плане ведения дел, будут ваши волнения, переживания и нестабильная обстановка. Месяца 4 могут быть для вас волнительными, далее возможны шансы, что дело пойдет в плюс. Но абсолютно все вопросы нужно будет решать хладнокровно, головой и без эмоций. У вас хорошие задатки для ведения своего дела

    март 2, 2015 г.