Психология

Взрослый сын материт,скандалит,постоянно просит деньги.И притом совершенно трезвый.Сил нет терпеть. - вопрос №1390760

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Не терпите! Пересмотрите, как вы ведете себя, когда сын материт и требует денег. В итоге, скорее всего, даете, правда? Он выбрал определенную модель, которая работает. Выдержите скандал и стойко настаивайте на своем — истерики улягутся, когда он поймет, что ничего не получит. Может работать пойдет и пить перестанет))

    февраль 28, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    не стоит давать собой манипулировать. обращатйесь помогу Вам!

    февраль 28, 2015 г.