Психология

Решено

Такое ощущение, что схожу с ума...Муж высказал желание, чтобы я ему изменила. Похоже он очень не доволен. что я такая верная и правильная... - вопрос №1390825

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина. Не исключено, что ваши догадки верны. И еще мне думается, что он (возможно) хочет загладить какую-то свою вину, чтобы вы были на равных. Или хочет получить порцию адреналина, пострадать, почувствовать боль утраты, освежить чувства! Попробуйте с ним поговорить на чистоту и постараться прояснить для себя вопрос, зачем ему, все-таки, это надо?!

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Igor

    155-й в

    не стоит спешить с выводами, может он Вас проверяет. обращатйесь помогу Вам!

    февраль 28, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Катерина, несмотря на то, что ситуация не однозначная, повода сходить с ума нет. Есть повод обратиться к психологу и разобраться в происходящем. Удачи. Ирина.

    февраль 28, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Катерина, скорее всего, ваш муж высказал вам свою сексуальную фантазию. В таких случаях сексологи предлагают супруге задавать супругу уточняющие и наводящие вопросы.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.