Эзотерика

Дата рожденя: 16/04/1984 Вопрос:последние месяца я что то очень плохо себя чувствую . какойто страх огресия . может дипресия. не знаю уже задумаваюсь может кто то что то на меня наложил - вопрос №1390858

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Для диагностики на наличие или неналичие у Вас какого-либо негатива хорошо бы видеть Ваше фото. Тогда можно было бы сказать наверняка. Если Вы не хотите опубликовывать свое фото на всеобщее обозрение — можете написать мне в личку. С уважением, Яна.

    февраль 28, 2015 г.