Эзотерика

Решено

Когда будет у меня переезд в другое жилье? Что послужит поводом для этого? С кем я буду жить? Чью будет жилье? - вопрос №1390969

Сейчас снимаю 1-к квартиру с подругой...
Надоело жить с чужим человеком… так устала за эти годы от всего((
Хочу пусть и не свою квартиру но чтобы жить с близкими людьми… и быть там хозяйкой
Есть ли шанс перемен?

Наталия 7 июля 1981

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Наталия, к сожалению, скорого переезда не вижу, извините. Мне кажется вы рассчитываете на помощь молодого человека, но я не вижу помощи, к сожалению. Если бы вы прислали фото, было бы легче рассмотреть вашу ситуацию. Удачи вам!

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, шансы на перемены есть.
    Будете жить со своим мужем в будущем.
    Всех благ.

    февраль 28, 2015 г.