Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите что значит вообще чувство влечение???? у мужчины ко мне влечение???Это симпатия,любовь или что это? - вопрос №1391060

И если мужчина испытывает влечение к определенной женщине но ничего не получает оно иссякнет или перейдет во что-то другое?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

     обычные потребности тела,
    что вы еще хотите от него.
    Если бы вас любил то и вел бы себя соответственно как любящий человек.
    А с потребности имеют  все мужчины одинаковые не вы так другая.

    февраль 28, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                               Здравствуйте!

           Влечение, пройдет.  Но если любил, не пройдет, без «реализации» этой  любви.

    февраль 28, 2015 г.