Психология

конопля и абилифай - вопрос №139108

здравствуйте.
скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь опасность при одновременном приёме абилифая в дозе 30мг и курении конопли?
спасибо.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемый,Арипипразол в фармацевтике Абилифай применяется при шизофрениипри острых приступах и для поддерживающей терапии (в том числе подростков от 13-ти лет)
    острых маниакальных приступах типа I при биполярном расстройстве (в том числе у детей от 10-ти лет)<br />поддерживающая терапия при биполярном аффективном расстройстве I типа, после маниакального или смешанного эпизода<br />отдельные маниакальные эпизоды в качестве дополнения к антидепрессантам в терапии большого депрессивного расстройства.
    При таких симптомах употребление конопли впринципе противопоказано, равно как и без них.
    А тем более нельзя их употреблять в сочетании с Абилифаем, иначе остатки разума потом не соберете!!!

    Желаю Вам удачи, выздоровления и благоразумия!

    ноябрь 7, 2011 г.