Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите, когда я начну ЖИТЬ? В моей жизни всё наперекосяк: живу с мужчиной, с которым не хочу жить, но уйти не могу в силу ряда причин.Он держит меня - вопрос №1391139

ребенком.Совершенно потеряла себя, ничего не хочется.Похудела до 45 кг. при росте 170. Аппетита почти нет.Голова болит не переставая три месяца.Скажите, когда я смогу разорвать этот замкнутый круг? Когда начну ЖИТЬ, а не существовать по инерции?

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы ник себе зачем такой взяли? Вы к себе привлекаете энергии, которые вам ни разу на пользу не пойдут.
    Не надо именовать себя чертом и тому подобными именами, если не хотите дальнейших проблем.

    февраль 28, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Возможно вы узнали какую либо тайну, за что теперь приходится расплачиваться Вашим состоянием сегодня, но у вас сильный дух, который закрепляется в бою… Не следует сейчас что- либо менять, иначе может случится ещё что то более неблагоприятное.Вы словно на колеснице движение по накатаной дорожке, сейчас не спрыгивайте, а то можно ушибиться.Возьмите себя в руки, Вы сильная…

    февраль 28, 2015 г.