Религия

Решено

Нужно ли поставить свечку за упокой? - вопрос №139115

У меня случилась замершая беременность на 11 недели. Нужно ли пойти в церковь и поставить свечку за упокой? Всётаки это же уже был маленький человек с бьющемся сердцем. И как правильно всё зделать?

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Владимировна

    114-й в Медицине

    Вам следует подойти в храме к любому батюшке и задать этот вопрос. Самодеятельность в подобных вопросах недопустима.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вам необходимо пойти на исповедь к батюшке после 40 дней случившегося. До этого срока свечей не ставить, и служб не заказывать.

    «Прежде всего, ищите Царствие Божие и правды его, все остальное приложится Вам» — это поможет вам понять суть произошедшего, и причины.

    С уважением, Александр

    ноябрь 7, 2011 г.