Эзотерика

Решено

Что за чувства - вопрос №1391166

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста что за чувства ко мне испытывает мой коллега Валерий 18.06.1972? Татьяна 31.07.1978 Спасибо!!!

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы ему помочь можете, посоветовать. Ему это нравится.

    февраль 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Вы ему нравитесь , но совместимость плохая. Такие союзы обычно быстро распадаются. Крыса с Лошадью не смогут быть вместе.

    февраль 28, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Валерий влюблен и настроен к Вам романтически. В преодолении всяческих препятствий энергия чувств только накапливается. Вот-вот скоро ваши отношения уже перейдут на другой уровень. Да они уже практически перешли. Вам только осталось в это поверить)).
    С уважением.

    март 1, 2015 г.