Психология

Я и мир вокруг меня - вопрос №139126

Здравствуйте Марина! Я не знаю даже как объяснить суть всей своей проблемы… Меня зовут Виктория. Мне 21 год. Уменя двое детей. Я в разводе. В последнее время я стала очень много нервничать, со всеми ругаться и разговаривать с окружающими людьми на повышенных тонах я не могу понять от чего всё это происходит и как с этим бороться?!? я совсем вовсём этом запуталась. я понимаю, что у вас много твких как я, но я была бы рада и блгодарна Вам если бы вы помогли мне разобраться в себе и во всей этой ситуации. Заранее огромное спасибо.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

     Добрый день, Виктория,

    очевидно, в вашей жизни появились определенные сигналы, для того чтобы у вас наконец-то появилась возможность подумать о самой себе и разобраться в том, что вас не устраивает в настоящем. Необоснованная раздражительность, обычно являтся следствием умственных и физических нагрузок, длительного переутомления, личных переживаний, конфликтов.

    Вам необходим своевременный отдых от нагрузок, полноценный, длительный сон, возможен прием седативных средств, а также индивидуальная консультация психотерапевта или психолога.

    С уважением,

    Людмила Т.

    ноябрь 7, 2011 г.