Психология

Я и мир вокруг меня - вопрос №139126

Здравствуйте Марина! Я не знаю даже как объяснить суть всей своей проблемы… Меня зовут Виктория. Мне 21 год. Уменя двое детей. Я в разводе. В последнее время я стала очень много нервничать, со всеми ругаться и разговаривать с окружающими людьми на повышенных тонах я не могу понять от чего всё это происходит и как с этим бороться?!? я совсем вовсём этом запуталась. я понимаю, что у вас много твких как я, но я была бы рада и блгодарна Вам если бы вы помогли мне разобраться в себе и во всей этой ситуации. Заранее огромное спасибо.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Титова Людмила Борисовна - аватарка

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

     Добрый день, Виктория,

    очевидно, в вашей жизни появились определенные сигналы, для того чтобы у вас наконец-то появилась возможность подумать о самой себе и разобраться в том, что вас не устраивает в настоящем. Необоснованная раздражительность, обычно являтся следствием умственных и физических нагрузок, длительного переутомления, личных переживаний, конфликтов.  

    Вам необходим своевременный отдых от нагрузок, полноценный, длительный сон, возможен прием седативных средств, а также индивидуальная консультация психотерапевта или психолога.

    С уважением,

    Людмила Т. 

    ноябрь 7, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

Как жить, если муж-азартный игрок?

март 27, 2013 г.

Психология

Решено

Мне изменила жена !!!

август 8, 2012 г.

Психология

Решено

Ананизм

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология