Психология

Поссорилась с матерью. Сегодня было 6 уроков. Устала сильно. Мама сказала, чтобы я подъехала к какому-то салону красоты и зашла подождать ее. Она делала маникюр. Я попросила ее дать ключи, чтобы я - вопрос №1391312

поехала домой, но она сказала потерпеть мне минут десять и. Дала свой телефон.Случайно я попала на ее переписку и не хотела читать, но что-то заставило это меня сделать. Это был ее бывший парень. Как будто дрова подкинули в камин.Лицо стало красным, но через минуту это прошло. Будто не было.Потом мне стало плохо, начала болеть голова и я попросила ее дать ключи домой. Просила раз сто. Она сказала потерпи минут десять.Когда мы вышли с салона, я сказала, что устала. Потом что-то произошло и все — мы начали кричать на друг-друга. Она сказала, что я дура, что обнаглела, что я устала, а она нет! С ее слов:- я постоянно все для тебя делаю, из кожи вон лезу, покупаю даже когда нет денег, работаю, а ты?! Мой аргумент остался одним — я устала. Оставь меня.Дома я напилась валерьянки, жгло горло, рот и живот, но я легла и думала о самоубийстве.Сейчас тоже немного думаю, потому что не могу это терпеть.Живем мы с бабушкой: я, мама и ее мама, моя бабушка, то есть.Мне 12 лет. Как будет и что делать?

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нашли смс-ки
    у мамы есть мужчина
    но ведь не может она жить одна женщине нужна пара, семья
    и вы конечно тоже как ее родной дорогой ребенок.
    Так же и у вас будет м. ч. со временем и вас ваша мама будет так же ревновать.
    Вы родные друг другу люди, но и право на личную жизнь на свое пространство свободы должен иметь каждый и вы и ваша мама.
    Не расстраивайте ее своим непониманием и травлей собственного организма.

    март 1, 2015 г.

    Соломатина Татьяна Львовна

    150-й в Психологии

    Понимаешь, она же не только твоя мама и дочь своей мамы. Она еще специалист в своей работе, для кого-то хорошая подруга, просто молодая женщина. Мама не только работает и покупает что-то в магазинах, убирает и готовит, стирает и уроки проверяет. Это ведь все только части жизни. Да и у тебя есть не только обязанности. А тебе нравится какой-нибудь мальчик в классе или школе? Мне, например, с детского сада кто-нибудь из мальчишек нравился больше. А в 12 лет появилась первая, но безответная любовь… Я к тому, что у каждого человека, кроме общей жизни в семье, есть еще и жизнь личная, со своими переживаниями, проблемами и радостями. У тебя столько интересного впереди! Будут и радости, и печали. Для любой мамы самый ценный подарок в жизни, когда дети становятся с ней друзьями. Поверяют и радости, и печали. Не грусти. Все хорошо и нормально. Дружи с мамой. Что бы не происходило в жизни, именно ты — главная в ее жизни, ее кусочек, ее Солнышко. Не сердись на маму. Ей тоже нужно общение, радость, отдых.

    март 1, 2015 г.