Психология

Меня зовут Анна. Год назад я вышла замуж, за человека, который имел связь с мужчиной. До меня у него было два брака и оба не увенчались успехом. От... - вопрос №1391405

первого брака есть дочь. Наши отношения изначально были похожи на сказку. С интимом было все хорошо. Со временем он сошел на нет. Два месяца назад муж предложил развестись обвинив меня в жесткости. Через месяц он решил что не может без меня и мы снова сошлись. Но интима так и нет. Недавно нашла у него страницу где он ищет себе пару. Не девочку а мальчика. Как жить дальше не знаю, может кто подскажет?

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Анна! То что в ваших отношениях трещина — это наверное очевидно! Может стоит вам вмести прийти к психологу! Удачи!

    февраль 28, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо принять меры и определить важное, если любите друг друга то можно пробовать. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.

    март 1, 2015 г.