Психология

Как дать понять мужу что семьи больше НЕТ? С мужем живем 6 лет ( в официальном браке год) у нас трое детей. После очередного скандала с рукопрекладством с его стороны. В очередной раз. Не хочу - вопрос №1391467

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия!

    А чего тут «давать понять», когда речь идет о насилии?! Или вы надеетесь, что он «поймет и изменится»? Иллюзия, самообман!
    В таких ситуациях важно, как можно БЫСТРЕЕ, рвать все отношения с таким человеком, ведь речь идет уже ни об отношениях, а о ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЕ вашем и ваших детей!!!
    Если в вашем городе есть убежище (поищите по интернету,) для женщин, подвергающихся домашнему насилию — берите детей и туда! Там есть и психологи и юристы, которые помогут.
    Если нет такого, то -никакой жалости к нему, в полицию с заявлением, снимать побои и подавать в суд!
     Других способов сделать свою жизнь и жизнь детей безопасной и счастливой я не вижу, да и не бывает!

    Удачи вам)
    С уважением, Марина Александровна.

    март 1, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо применить жеские требования и претензии. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.

    март 1, 2015 г.